Яндекс.Метрика

В Челябинске возобновлена регистрация на Тотальный диктант

Фото В Челябинске возобновлена регистрация на Тотальный диктант
Фото: Тотальный диктант в Челябинске

В Челябинске после атаки хакеров возобновлена регистрация участников акции «Тотальный диктант – 2024». Подготовка к ежегодной культурно-просветительской акции продолжается в рабочем порядке.

Как сообщают организаторы акции «Тотальный диктант» регистрация возобновлена, сейчас записаться на участие в диктанте можно только через личный кабинет по адресу электронной почты на сайте totaldict.ru, а регистрация через VK остановлена.

Как и ранее, при регистрации участнику необходимо зайти на страницу своего города на сайте Тотального диктанта и выбрать площадку. После регистрации на указанную электронную почту придёт подтверждение о регистрации, а в личном кабинете останется отметка о регистрации. В случае возникновения трудностей необходимо обращаться на электронную почту help@totaldict.ru.
Тотальный диктант в Челябинске примет участников на 27 площадках по всему городу. Всего для челябинцев подготовлено более 1 700 мест. Акция состоится 20 апреля.

Напомним, в среду, десятого апреля 2024 года, в семь часов по Московскому времени была открыта регистрация на площадки всемирной просветительской акции «Тотальный диктант». Вскоре после этого сайт организаторов был атакован и через десять минут пользовательская нагрузка на сайт достигла критического размера. Были обнаружны все признаки DDoS-атаки на сервер. Следом стали поступать сообщения о взломе сайта и появлении изменений во внешнем виде интернет-ресурса. С этого момента, силы технической поддержки были брошены на увеличение мощностей сайта, поиск точки взлома, устранение его последствий и восстановление системы регистрации. На текущий момент, работы по устранению технических неполадок, вызванных взломом, завершены.

Комментарии 0
    Новости по теме Тотальный диктант