Яндекс.Метрика

Владимир Путин обратился к россиянам

Фото Владимир Путин обратился к россиянам
Фото: Пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам накануне предстоящих выборов, которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года. Видеообращение опубликовано на официальном сайте Кремля. Глава государства призвал граждан страны принять участие в голосовании.

«Необходимо подтвердить нашу сплочённость, решимость вместе идти вперёд. Каждый ваш голос ценен и значим. Поэтому призываю вас в предстоящие три дня реализовать своё избирательное право», - сказал Владимир Путин подчеркнул, что избирательные участки будут открыты в каждом городе, посёлке, селе.

Владимир Путин напомнил, что президентские выборы в России будут проходить в восьмой раз и итоги этого «крайне ответственного» события «прямо повлияют на развитие страны в предстоящие годы».

Президент подчеркнул, что сейчас Россия переживает непростой период: она сталкивается с непростыми вызовами практически во всех сферах. «И чтобы продолжать достойно отвечать на них, успешно преодолевать трудности, нам и дальше нужно быть сплоченными и уверенными в себе», - уверен глава государства.

Владимир Путин не сомневается, что россияне уже доказали свою способность быть вместе, защищая свободу, суверенитет и безопасность Родины, отстаивая свои ценности, поступая по совести и справедливости. У россиян собственный взгляд на то, как и какую страну строить, какие планы претворять в жизнь.

«И сегодня критически важно не свернуть с этого пути, добиться намеченного, достичь поставленных масштабных целей, - констатировал президент. - Необходимо подтвердить нашу сплочённость, решимость вместе идти вперёд. Поэтому очень многое в предстоящие дни зависит от каждого из вас».

По мнению Владимира Путина, сегодня участие в выборах – «это и есть проявление патриотических чувств». «Это хорошо понимают жители Донбасса и Новороссии, которые в тяжелейших условиях голосовали на референдумах за единство с Россией и в эти дни также сделают свой выбор», - отметил глава государства.

Голосовать будут и участники спецоперации. Они, подчеркнул глава государства, участвуя в выборах, подают пример всем россиянам.

Многонациональный народ России – одна большая семья, в которой каждый хочет, чтобы страна была благополучной, сильной, свободной и процветающей, чтобы повышались уровень и качество жизни.

«Так и будет! Мы всё сделаем именно так, как хотим, - заверил Владимир Путин и призвал россиян - Поэтому прошу вас прийти на выборы и выразить свою гражданскую и патриотическую позицию, проголосовать за выбранного вами своего кандидата, за успешное будущее нашей любимой России».

Выборы президента Российской Федерации будут проходить с 15 по 17 марта. Избирательные участки откроются в пятницу в восемь часов утра (по местному времени).

На пост главы государства претендуют четыре кандидата: действующий президент Владимир Путин (участвует как самовыдвиженец) и три кандидата от политических партий: Владислав Даванков («Новые люди»), Леонид Слуцкий (ЛДПР) и Николай Харитонов (КПРФ).

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин