Яндекс.Метрика

Школу в Коркино пообещали взорвать, дети были срочно эвакуированы

Фото Школу в Коркино пообещали взорвать, дети были срочно эвакуированы

В Коркино (Челябинская область) сегодня утром, пятого апреля, поступило сообщение о заминировании школы №2 на улице Сони Кривой.

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ» из собственных источников, звонок на городской телефон школы поступил около часа назад. Жуткий голос сообщил, что школа заминирована и через 20 минут будет взорвана.

Сотрудники образовательного учреждения, действуя в соответствии с инструкциями, оперативно эвакуировали детей в соседнюю школу №7 (начальную).

На месте происшествия работают экстренные службы и правоохранительные органы.

Комментарии 2
  • Это был просто какой-то ужас. Мы сидели на уроке литературного чтения, и подходил конец урока. Оставалось где-то 10 минут, и вот нам говорят "выходите все без курток". Нас повели на улицу, мы были без курток, в обычной школьной обуви. Нас повели в седьмую школу, где учился моя двоюродная сестра. Потом нас отвели в спортзал, там было очень душно. Мы просто устали там сидеть. Потом нам сказали, что поступил звонок по типу того, что школу заминировали. Нас отвели на первый этаж ждать родителей. Моя мама приехала и забрала меня вместе с моим одноклассником Артёмом.

    Ответить пользователю

    Отправляя форму, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с условиями политики конфиденциальности
    Отменить
    • 05 апреля 2024, 11:40

      Я там был, учусь в 2 школе, и сегодня утром в 9:20 мы пошли в 7 школу.

      Ответить пользователю

      Отправляя форму, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с условиями политики конфиденциальности
      Отменить
      Новости по теме минирование