Яндекс.Метрика

Три небанальных подарка под елку от «Ростелекома»

Фото Три небанальных подарка под елку от «Ростелекома»

По наблюдениям экспертов компании «Ростелеком», в последние несколько лет челябинцы, да и южноуральцы в целом, стали в большей степени интересоваться различными цифровыми гаджетами и умными сервисами. При этом приоритет отдается пользе и безопасности. И это здорово! Не нужно ломать голову над подарком к Новому Году.

При выборе сюрприза под елку, используйте три подсказки от «Ростелекома». Эти необычные изобретения будут пригождаться адресату не один год и уж точно не станут пылиться в шкафу.

Облачное видеонаблюдение

Кладем в подарочную коробку видеокамеру «Ростелекома», подключаем ее к интернету, скачиваем приложение «Умный дом» (12+) и вуаля — перед нами безграничные возможности облачного видеонаблюдения. Это не просто гаджет, а возможность видеть, что происходит дома, на даче, на парковке, общаться голосом со своими детьми, нянями детей, старшим поколением и даже питомцами.

Видеопоток сохраняется в облаке. Так что можно наблюдать за происходящим онлайн или пересматривать архивные записи. Все файлы защищены и доступны только владельцу.

Мобильное приложение «Умный дом» пришлет уведомление о любых изменениях: движениях в кадре, посторонних звуках, перекрытии обзора или отключении камеры. Настройка видеокамеры — процесс несложный и занимает всего пять минут. Работает круглосуточная поддержка пользователей облачного видеонаблюдения, куда всегда можно обратиться за помощью.

Видеосервис Wink

Правильное новогоднее настроение легко создать из самых свежих ингредиентов. Речь о премьерах Wink Originals, некоторые из которых цифровой видеосервис уже презентовал в Челябинске. Уникальная подборка контента подойдет в подарок тем, кому надоели одинаковые фильмы и сериалы во всех онлайн-кинотеатрах. Коллекция Wink придется по вкусу тем, кто хочет пощекотать нервы, посмеяться от души, понастольгировать.

Здесь можно смотреть новейшие сериалы — исцеляющую комедию с элементами драмы «Родные люди» (16+) с отдельной новеллой про Челябинск, молодежную драму о школьном буллинге «Плакса» (16+) от продюсера и лидера группы “Руки Вверх” Сергея Жукова, восьмисерийную драму о переломном периоде в жизни страны в конце 1980-х «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+), комедийный молодежный сериал “Политех” (16+) и многие другие.

Подписку на цифровой видеосервис можно отправить в подарок даже по электронной почте. Wink входит в топ-3 российских онлайн-кинотеатров по количеству подписчиков — число зрителей приближается 13 миллионам. Присоединяйтесь и вы.

Wink объединяет преимущества онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов (60 000 позиций) и интерактивного телевидения (более 300 телеканалов).

Тарифный план «Лучший старт»

Сэкономить всегда приятно, в том числе и на телеком-услугах. Подарите своей семье волшебный тарифный план «Лучший Старт» и пользуйтесь интернетом, телевидением и другими сервисами связи всего за 333 рубля всю зиму.

Чтобы подарить выгоду на услуги связи от «Ростелекома», подключайте новый тариф «Технологии выгоды. Лучший старт». В течение трех месяцев после подключения будет действовать приятная цена. В пакет входят:

  • домашний интернет на скорости до 250 Мбит/с;
  • интерактивное телевидение с онлайн-кинотеатром Wink;
  • 195 каналов, 27000 фильмов и сериалов;
  • мобильный интернет (50 Гб на максимальной скорости);
  • 1 200 минут для звонков и 500 СМС.

Экономия на телеком-услугах для тех, кто подключит этот тариф, составит более 20%. Полную информацию о предложении «Технологии выгоды. Лучший старт» и других акциях можно найти на сайте «Ростелекома».

Комментарии 0
    Новости по теме Ростелеком