Яндекс.Метрика

Новогодняя сказка наяву

Фото Новогодняя сказка наяву

Дети перед Новым Годом мечтают о разном: кто - то - о новом компьютере, кто- то -о самокате или тренажере. У девочки Жени из Сосновского района - участницы «Елки желаний» тоже был большой выбор, но она написала Деду Морозу открытку с одной единственной просьбой: чтобы папа, который находится на СВО, вернулся к ней в этот Новый Год.

Этот, мягко говоря, непростой шар выпал депутату Законодательного Собрания, справедливороссу Владимиру Бекишеву. Он решил, что мечты ребенка в Новый Год обязательно должны сбываться.

А дальше все развивалось как в фильме «Елки» по теории «шести рукопожатий». Сразу откликнулся руководитель фракции СРЗП в Законодательном Собрании Василий Швецов. Он обратился к депутату Госдумы от СРЗП Яне Лантратовой, которая быстро смогла связаться с Министерством обороны и командованием части, в которой служит отец девочки Андрей Р. Удалось согласовать отпуск бойца и отправить его в Москву. Яна Валерьевна чудом успела купить отцу девочки последний оставшийся билет на ночной рейс Москва- Челябинск. В ночь на 31 декабря Владимир Бекишев в аэропорту «Курчатов» встретил Андрея и отвез его к дочери.

В итоге этой новогодней «спецоперации» к дому, где живут Женя и ее бабушка, пришли Дед Мороз и Снегурочка, вместе еще раз прочитали ее письмо. А навстречу к дочке по улице уже шел ее отец…

«Надеюсь, что у Жени это будет самый лучший Новый Год, -сказал Владимир Петрович.-Рад, то все получилось, что вместе с коллегами мы смогли исполнить мечту ребенка. Теория «шести рукопожатий» в нашей партии точно работает».

Комментарии 0
    Новости по теме Новый год