Яндекс.Метрика

Текслер и депутаты Заксобрания региона поздравляют южноуральцев с Новым годом

Фото Текслер и депутаты Заксобрания региона поздравляют южноуральцев с Новым годом
Пресс-службы губернатора и Заксобрания области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и депутаты Законодательного собрания региона поздравили южноуральцев с Новым 2024 годом и пожелал «добра и благополучия каждому дому».

Глава региона отметил, что прошедший год испытывал южноуральцев на прочность, проверял характер. «Но мы прошли этот период уверенно, с хорошими результатами, выполнили большие государственные задачи», - считает губернатор.

Алексей Текслер поблагодарил всех южноуральцев, которые на протяжении всего года обеспечивали бесперебойную работу промышленных предприятий, в том числе оборонных, трудились в сельском хозяйстве, развивали социальную сферу.

«Мы добились больших успехов в здравоохранении, образовании, спорте, творчестве, во многих других направлениях. Совершили мощный «дорожный рывок», построили много новых социальных объектов, - констатировал губернатор и добавил. - Каждый житель области внес свой вклад в ее развитие - своим трудом, добровольческой помощью, моральной поддержкой, активной гражданской позицией».

Особые слова благодарности глава региона адресовал героическим землякам - участникам специальной военной операции. «Многие из них встречают праздник на боевых позициях. Ждем наших защитников домой с победой и при этом делаем все возможное для армии, для наших бойцов и их семей», - отметил губернатор.

Алексей Текслер напомнил, что 2024 году будет для Челябинской области юбилейный – региону исполнится 90 лет. Губернатор предложил отметить юбилей новыми успехами и яркими достижениями.

«Желаю всем южноуральцам добра, благополучия, осуществления всех намеченных планов на благо нашей области и страны. Крепкого здоровья, любви и мира в семьях, дорогие друзья!»», - обратился к жителям Алексей Текслер.

Наступивший 2024 год объявлен в стране Годом семьи. Губернатор пожелал южноуральцам: «Берегите ваши семьи, ведь это главное, что может быть в жизни каждого человека. Здоровья вашим родителям, всем родным и близким, успехов детям».

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области также поздравили южноуральцев с Новым годом.

«Новогодние дни всегда наполнены особой атмосферой. Это время добрых встреч с родными и друзьями, когда мы собираемся вместе, чтобы разделить радость успехов, пожелать друг другу всего самого лучшего, - говорится в поздравлении. - В эти дни мы подводим символический итог прожитому».

Депутаты отметили, что вместе со всей страной южноуральцы пережили серьезные испытания. Россия отстаивает право на свободное, суверенное развитие, преодолевает колоссальное санкционное давление. В этих общих достижениях есть значительный вклад жителей Челябинской области.

Парламентарии высказали слова поддержки и особой благодарности звучат в адрес бойцов, принимающих участие в спецоперации: «Они сейчас на передовой, вдали от родного дома выполняют воинский долг. Мы ждем их с Победой».

Депутаты регионального парламента подчеркнули, что несмотря ни на что, минувший год был богат на хорошие, значимые события: «Южноуральцы много трудились, каждый на своем месте создавал условия для того, чтобы Челябинская область развивалась, чтобы жизнь становилась лучше. Впереди у нас еще много проектов и планов, которые все вместе мы обязательно воплотим в жизнь».

Депутаты пожелали южноуральцам всего самого лучшего: крепкого здоровья, исполнения желаний, профессионального и творческого роста, любви и согласия в семьях.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер