Яндекс.Метрика

Женская сборная ЮУрГУ взяла «золото» Кубка регионов Лиги Белова

Фото Женская сборная ЮУрГУ взяла «золото» Кубка регионов Лиги Белова
Фото: Федерация баскетбола Челябинской области

Челябинские баскетболисты на Кубке регионов Лиги Белова Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) обыграли московский коллектив Российского технологического университета со счетом 73:44 и местный Башкирский государственный аграрный университет со счетом 69:42.

Кубок регионов Лиги Белова АСБ прошёл в Уфе в зале Аграрного университета с шестого по седьмое апреля. Участие в нём приняли четыре команды, в том числе из города Челябинска.

«Мы приехали играть всемером. Старались поддерживать друг друга, настраивали себя на победу. На протяжении турнира мы показывали агрессивную игру, чтобы было большое преимущество в очках. Наши соперники, вероятно, не были готовы к такому стилю. Команду из Уфы в прошлом году мы также обыграли с большим преимуществом, встреча с коллективом из Москвы прошла достаточно легко и просто. В этом году у нас были небольшие опасения из-за малого количества игроков. Но главное у нас был боевой настрой, желание победить и ехать на следующий этап соревнований», – рассказала игрок сборной ЮУрГУ Елизавета Воробьева.

Подготовкой сборной ЮУрГУ занималась тренер Елена Искандарова.

Комментарии 0
    Новости по теме баскетбол