Яндекс.Метрика

В Челябинске 18 апреля пройдет бесплатный семинар «Безубыточное ценообразование на маркетплейсах»

Фото В Челябинске 18 апреля пройдет бесплатный семинар «Безубыточное ценообразование на маркетплейсах»
Фото: freepik.com

Комитет Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по информации и рекламе в следующий четверг, 18 апреля, проведет в Челябинске бесплатный семинар «Безубыточное ценообразование на маркетплейсах».

В рамках семинара будет раскрыта пошаговая схема расчета наценки для маркетплейсов, рассмотрена Unit-экономика на живом примере с конкретным товаром.

Кроме того, участники узнают, какие цены устанавливать, чтобы не оказаться в убытке, в чём подвох процентов маркетплейсов, как с ними правильно работать.

Семинар пройдет с 15:00 до 16:30 по адресу: ул. Сони Кривой 56, шестой этаж, 606 кабинет. Принять участие можно как офлайн, так и онлайн.

Спикером выступит основатель IT-компании Сервис Tovaroved Алексей Гневышев, модератором – председатель комитета ЮУТПП по информации и рекламе, заместитель директора по рекламе и продвижению ООО РИАНА «Урал-пресс-информ» Евгения Машенцева.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Подробную информацию можно узнать в отделе по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП по телефону: 8(351) 265-39-58 или по электронной почте: ok@tpp74.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУТПП