Яндекс.Метрика

Общественность Челябинска обсудит проект планировки участка под автодорогу от Университетской набережной до берега Миасса

Фото Общественность Челябинска обсудит проект планировки участка под автодорогу от Университетской набережной до берега Миасса

В Челябинске обсудят проект планировки территории для размещения автодороги на участке от улицы Университетской набережной до набережной реки Миасс. Дорога будет проходить по территории двух районов города – Центрального и Калининского.

Постановление главы Челябинска Натальи Котовой о проведении общественных обсуждения, на которых будет рассмотрена документация по планировке территории для размещения линейного объекта (автомобильной дороги) на вышеназванном участке, опубликовано на сайте мэрии накануне, 21 ноября.

Публичные слушания будут проведены в период до 21 декабря текущего года с участием челябинцев, постоянно проживающих на территории, где планируют обустроить дорогу; правообладателей, чьи земельные участки и расположенные на них объекты капитального строительства находятся в границах этой территории.

Отметим, в 13 часов 13 минут 27 ноября в Доме архитектора на проспекте Ленина, 41-А состоится открытие экспозиции проекта документации по планировке территории между Университетской набережной и набережной Миасса.

В срок до 30 ноября от горожан принимаются предложения и замечания по проекту (улица Воровского, 2, кабинеты №210 и №211, телефоны: 265-10-07, 263-58-63).

Кроме того, поделиться своим мнением о проекте жители южноуральской столицы могут через региональный портал госуслуг, а также на открытии экспозиции.

Познакомиться с проектом планировки территории можно здесь.

Комментарии 0
    Новости по теме Калининский район