Яндекс.Метрика

Группа компаний «Ариант» стала официальным партнером чемпионата России по фигурному катанию

Фото Группа компаний «Ариант» стала официальным партнером чемпионата России по фигурному катанию

Группа компаний «Ариант» стала официальным партнером чемпионата России по фигурному катанию, который стартует в Челябинске сегодня, 24-го декабря.

В рамках сотрудничества ГК «Ариант» обеспечивает участников грандиозного спортивного события питьевой водой, а также предоставляет вина торговой марки Chateau Tamagne на праздничные фуршеты для гостей.

«Природная вода «Ариант» относится к разряду минеральных столовых вод. В ней содержатся кальций, магний и фтор, она очищает организм и «заряжает» его энергией - это как раз то, что необходимо спортсменам. Наша компания активно поддерживает различные спортивные инициативы. Так, например, в наших планах строительство Центра экстремальных видов спорта в Челябинске и реконструкция действующего стадиона в Анапе», - отметил управляющий акционер группы компаний «Ариант» Александр Кретов.

Для зрителей ледовой аренды «Трактор», где проходят соревнования, ГК «Ариант» организовала работу декоративных площадок для фотосессий и точку продаж, где можно купить предновогодние гастрономические наборы.

В чемпионате России по фигурному катанию, который будет проходить в столице Южного Урала до 27-го декабря, участвуют около ста человек, в числе которых именитые спортсмены, победители и призеры чемпионатов мира. Спортсмены страны разыграют четыре комплекта наград. По итогам соревнований определится состав участников сборной России, которые представят Россию на чемпионате Европы и мира.

СПРАВКА

В состав ГК «Ариант» входит «ЦПИ-Ариант», винодельня «Кубань-Вино», агрофирма «Южная», агрофирма «Ариант». Это одна из крупнейших компаний России. Располагает производственными площадками в Челябинской области и Краснодарском крае.

В 2019 году на рынок поступило 106 миллионов бутылок вина и более 80 тысяч тонн мясной продукции.

Уникальность агрофирмы «Ариант» заключается в принципе замкнутого производственного цикла: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции в сети фирменных магазинов.

Винодельня «Кубань-Вино» - лидер винодельческой отрасли страны. Она включает в себя Центр классического виноделия, Центр энологии, Центр индустриального виноделия. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly.

В ведении агрофирмы «Южная» находится 12 тысяч 213 гектара земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь виноградников составляет 8,133 гектара. Собственный питомник виноградных саженцев, открытый на базе агрофирмы, является крупнейшим и уникальным по масштабам не только России, но и Европы.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Кретов