Фото Челябинские «медведи» без труда разобрались с «мамонтами» из Югры, а магнитогорские «лисы» уступили «Тюменскому легиону»

Судьба матча была решена уже в первом периоде, который закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев. «Медведи» владели инициативой, но умудрились пропустить, когда играли в большинстве. Челябинцам не составило большого труда довести матч до победы, шайбы в их составе забрасывали Зиновьев, Гомоляко, Севанькаев, Назаркин и Кориневский. Следующая игра «Белых медведей» состоится завтра, 4 февраля. На арене «Трактор» челябинская молодежка примет команду «Тюменский легион».

Магнитогорские «Стальные лисы» не могут похвастаться столь же стабильными положительными результатами. На глазах своих болельщиков они уступили «легионерам» из Тюмени со счетом 2:3. Хозяева открыли счет первыми, но затем сибиряки постепенно начали прибирать нити игры к своим рукам. При счете 2:2 «лисы» имели верный шанс отличиться, игрока команды соперников удалили на пять минут. Но забить магнитогорцам так и не удалось, зато спустя несколько минут каучуковый снаряд влетел в сетку ворот принимающей стороны. Ближайший матч «Стальных лисов» также запланирован на ближайшую среду, в гости к ним нагрянут раздосадованные челябинским фиаско «Мамонты Югры».