Яндекс.Метрика

По всей стране отменены массовые мероприятия в эти выходные

Фото По всей стране отменены массовые мероприятия в эти выходные

В ближайшие дни отменяются все массовые и развлекательные мероприятия в учреждениях культуры.

Об отмене спектаклей уже сообщили Большой театр, театр Табакова, «Современник», Художественный театр имени Чехова, Театр комедии, Малый театр и Театр Вахтангова.

В выходные также будут закрыты Пушкинский и Исторический музеи.

Регионы по всей стране сообщают об отмене праздничных и развлекательных мероприятий в ближайшие дни.

Сергей Собянин принял решение об отмене в эти выходные в Москве всех спортивных, культурных и других массовых мероприятий.

«В связи с трагедией в Подмосковье Ленинградская область отменяет проведение развлекательных мероприятий до особого распоряжения», - сообщил губернатор Александр Дрозденко. В регионе будет введен режим повышенных мер безопасности.

Массовые мероприятия продолжают отменять в российских регионах: такие решения приняли в Татарстане, Дагестане, Воронежской, Тульской, Тверской областях и в Краснодаре и Чечне. Ульяновской области

В связи с терактом в Республике Крым отменены все развлекательные, спортивные, культурно-массовые мероприятия на два дня. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов.

В Запорожской области в субботу будут приспущены флаги в знак скорби по погибшим в «Крокусе», в регионе отменят все развлекательные мероприятия, сообщил губернатор Балицкий.

В Брянской области продолжают действовать повышенные меры безопасности. Также с 23 марта на территории региона отменяются культурно-развлекательные и массовые мероприятия.

Рамзан Кадыров сообщил о решении отменить все развлекательные и массовые мероприятия в Чеченской Республике до особого распоряжения.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в связи с трагедией в Подмосковье принял решение об отмене развлекательных и увеселительных мероприятий в Челябинской области 23-24 марта.

Кроме того, будет усилена безопасность на объектах транспорта, социальных объектах и в местах массового скопления людей.

Комментарии 0
    Новости по теме Террористический акт