Яндекс.Метрика

В Верхнеуральском районе создали первичное отделение «Движения первых»

Фото В Верхнеуральском районе создали первичное отделение «Движения первых»
пресс-служба министерства образования Челябинской области

В Верхнеуральском районе (Челябинская область) состоялось открытие первичного отделения «Движения первых».

На празднике присутствовали секретарь Верхнеуральского местного отделения «Единой России» Сергей Айбулатов, начальник Управления образования Наталья Урцева, исполнительный секретарь Верхнеуральского местного отделения партии Станислав Кубеев, муниципальный координатор Российского движения школьников Юлия Александрова, а также директор Петропавловского дома культуры Вера Лобанова и депутат Петропавловского сельского поселения Ольга Королькова.

«Быть первыми - сложная, но почётная и важная миссия. Желаю ребятам и педагогам удачи и самореализации в направлениях работы Российского движения детей и молодежи», - сказала директор школы Светлана Бекмухометова.

«Я неслучайно приехал на открытие в вашу школу, ведь я её выпускник. И я всегда с трепетом вспоминаю время, проведённое здесь. Желаю вам, ребята, и вашим наставникам, успехов, процветания и интересных мероприятий», - сказал Сергей Айбулатов и вручил школе подарок от партии «Единая Россия» - волейбольные мячи. Партиец также отметил, что уже в этом году в Петропавловской школе начнется капитальный ремонт.

Церемония открытия прошла в формате марафона талантов. Здесь была организована выставка рисунков и показаны номера художественной самодеятельности.

Комментарии 0
    Новости по теме Движение Первых