Яндекс.Метрика

В «Солнечной долине» стартовала продажа апартаментов в новом Апарт-отеле

Фото В «Солнечной долине» стартовала продажа апартаментов в новом Апарт-отеле

«Солнечная долина» - один из самых динамично развивающихся курортов Урала. Уже в течение 3 лет здесь проходят крупнейшие международные соревнования, благодаря которым Южный Урал посещают гости со всего мира.

Курорт обладает развитой инфраструктурой, позволяющей принимать более 200 тысяч гостей за сезон и 400 тысяч гостей в год. Сейчас на «Солнечной долине» ведется застройка нового семиэтажного Апарт-отеля. Проект апарт-отеля поражает сочетанием комфорта, уюта и современными тенденциям в индустрии строительства и дизайна. Новый отель расположен неподалеку от Администрации курорта, в ста метрах от ближайшего горнолыжного склона.

Приобрести апартаменты можно уже сейчас, на этапе строительства и по очень выгодной цене – всего от 1910 тысяч руб. Все апартаменты с панорамными окнами, теплыми полами и балконами. В стоимость каждого апартамента уже входят: кухонный гарнитур с встроенной техникой, холодильник, шкафы-купе, телевизор, укомплектованный санузел, кровати, прикроватные тумбы, стол, стулья, а также чистовая отделка, представленная в двух стилях на выбор: «Прованс» или «Шале». Вы также можете приобрести апартамент без отделки, если хотите создать свой индивидуальный дизайн, соответственно в этом случае он будет еще дешевле.

Собственные апартаменты на горнолыжном курорте «Солнечная долина» позволят насладиться красотой южноуральской природы и отдохнуть всей семьей за городом. Здесь можно найти множество вариантов для досуга: круглый год на курорте работает хаски и конный центр, прокат экстрим-техники, детский скалодром, каток. К зимним развлечениям добавляется тюбинг, альпийские сани и катание по горнолыжным трассам. Летом это вейк-борд, 2 красивейших озера, прокат квадроциклов, велосипедов и др. техники, веревочный экстрим-парк и многое другой. К тому же, если вы являетесь собственником апартаментов, вы получаете золотую карту с максимальными скидками на все услуги на территориях ГЛК «Солнечная долина» и клуба-отеля «Золотой пляж».

Если у вас не будет настроения готовить, вы сможете посетить один из ресторанов курорта – «SunnyValley», который поразит вас разнообразием блюд из дичи, ресторан «Живой рыбы», с форелевой фермой, кафе «Тургояк» с уютным баром и кафе «Иней» с великолепным видом на горы. Во всех ресторанах курорта вы можете отведать и приобрести сыры собственного производства из ремесленной сыроварни «Известная», которая находится на «Солнечной долине».

К тому же, вы всегда будете находится в эпицентре самых ярких событий, которые принимает Южный Урал – этапы Кубка мира по фристайлу, Ильменский, Бажовский фестиваль, а в 2025, возможно, «Солнечная долина» будет принимать Чемпионат мира по фристайлу и сноуборду, сейчас ведется заявочная компания.

Подробная информация о новом Апарт-отеле на сайте, а также по телефону: +7 (351) 22-000-22.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина