Яндекс.Метрика

Непогода помешала убрать мусор в Челябинской области

Фото Непогода помешала убрать мусор в Челябинской области

В Челябинской области часть техники регионального оператора - ООО «Центр коммунального сервиса» - из-за заметенных дорог сегодня, 24-го февраля, была вынуждена вернуться на стоянки.

Регоператор находится на постоянной связи с администрациями муниципалитетов Южного Урала. Мусоровозы отправятся в рейсы сразу после расчистки дорог и снятия ограничений на проезд. Центр коммунального сервиса просит жителей региона с пониманием отнестись к ситуации.

Как сообщает пресс-служба ЦКС, из-за занесенных снегом путей затруднен проезд по дорогам в сельских районах Челябинской области. Проблемная ситуация складывается в муниципалитетах Магнитогорского кластера, где из-за сильной метели и крайне низких температур власти перекрыли большинство дорог. Сложности наблюдаются и в районах Челябинского и Карабашского кластеров.

«Работа в крупных населенных пунктах, несмотря на трудности с проездом к контейнерным площадкам, продолжается. ЦКС просит горожан соблюдать правила парковки автомобилей для обеспечения свободного подъезда коммунальной техники к мусорным бакам», - отмечают в Центре коммунального сервиса.

Комментарии 0
    Новости по теме уборка снега