Яндекс.Метрика

Актер из Магнитогорска Алексей Гаврилов снялся на ТНТ во втором сезоне сериала «Бедный олигарх»

Фото Актер из Магнитогорска Алексей Гаврилов снялся на ТНТ во втором сезоне сериала «Бедный олигарх»
пресс-служба ТНТ

16 октября на телеканале ТНТ стартовал второй сезон сериала «Бедный олигарх».

Во втором сезоне снялся актер из Магнитогорска Алексей Гаврилов. Актер наиболее известен по роли Георгия Рудковского в телесериалах «Универ» и «Саша Таня». После окончания школы поступил во ВГИК. В 2007 году окончил его и начал свою творческую деятельность. В 2008 году получил роль в сериале «Универ». Был исполнительным продюсером шоу «Продавцы Страха» телеканала ТВ3. Принимал участие в фильме «Жизнь и приключения Мишки Япончика». Снялся в триллере «Шпион», детективе «Дело Крапивиных», «Метро», а также в сериале «Саша Таня».

«Думаю, зрителю обязательно стоит посмотреть второй сезон сериала «Бедный олигарх», потому что – это юмор в чистом виде. Каждая сцена – фейерверк фантазии и неожиданного поворота в сюжете. Был собран потрясающий звёздный актёрский состав. Мы с Владимиром Сычёвым и Максимом Лагашкиным отлично сработались. Съёмки проходили на одном дыхании, в очень весёлой дружественной атмосфере. Каждую сцену мы старались сделать очень качественно, чтобы зритель хорошо отдохнул, насладился юмором, сюжетом и через смех сопереживал героям. В сериале я играю замечательного персонажа по имени Стас. Он интеллектуал, который любит много читать. Он даже где-то помешан на книгах и знаниям, любит робототехнику и высокие технологии. В глазах олигарха он некий мозговой центр всех операций, человек, который может найти неожиданный выход в любой ситуации. Я и сам с детства люблю читать. Книги и шахматы были моим любимым развлечением, думаю, это нас со Стасом объединяет. Могу точно сказать – это одна из любимых моих ролей! Впечатления о съёмочном процессе самые положительные и яркие. Мы снимали очень качественный по производству материал в очень сжатые сроки, 1,5 месяца. При этом вся съёмочная группа была полностью погружена в процесс. Мы стали настоящей киносемьей и хотелось бы пожелать нашей киносемье новых сезонов и продолжения приключений, которые, уверен, подарят зрителю прекрасное настроение» - отметил Алексей Гаврилов. «Я родился в Магнитогорске, но почти сразу мы переехали. Несколько лет назад я приезжал на малую родину, на тот момент в городе не было заметно каких-то особых изменений, знаю, что сейчас процесс развития городской инфраструктуры стал быстрее. Хотел бы пожелать, чтобы этот, на самом деле богатый город превратился в город-сад. Жители Магнитогорска этого достойны!» .

Главные герои – обнищавший бизнесмен Виктор Гнида и его верный дворецкий Адам, попадают в тюрьму за финансовые махинации. Русскому олигарху придётся вспомнить, с чего он начинал свой путь к богатству, чтобы пережить очередное испытание.

Во втором сезоне к своим ролям вернутся Владимир Сычёв, Максим Лагашкин и Карен Арутюнов. Кроме того, зрителей ждёт появление новых ярких персонажей: надзирателя-русофоба Дмитрия в лице Тимура Батрутдинова, заключённых лондонской колонии пухляша Юрия (Дмитрий Красилов), дикого Махмуда (Роман Юнусов), помощника главаря китайской банды Чана (Роман Хан) и многих других.

В режиссёрском кресле продолжения сериала остался постановщик первого сезона Гайк Асатрян. Авторы сценария: Леонид, Марголин, Гайк Асатрян, Карен Арутюнов, Николай Щербаков. Продюсеры проекта: Сарик и Гевонд Андреасяны, Тина Канделаки, Аркадий Водахов, Борис Ханчалян и Марина Разумова.

Второй сезон сериала «Бедный олигарх» по будням уже с 16 октября в 21:00 на ТНТ (16+).

Комментарии 0
    Новости по теме сериал