Яндекс.Метрика

Для жителей Екатеринбурга и гостей города с 15 по 19 января пройдут спектакли- семинары театра «НитьЯ»

Фото Для жителей Екатеринбурга и гостей города с 15 по 19 января пройдут спектакли- семинары театра «НитьЯ»
Театр Нитья

В Екатеринбурге с 15 по 19 января состоятся спектакли театра «Нитья» в ЦК Урал, ул.Студенческая 3.

Постановки спектаклей театра - наглядное пособие о том, как жить счастливо и в любви. Они могут заменить поход к семейному психологу или на тренинг. Тысячам семей эти спектакли уже помогли по-новому взглянуть на свои отношения и найти вдохновение друг в друге. Шаг за шагом театр «НитьЯ» открывает в вас совершенно новое состояние — состояние Счастья.

15 января «Инопланетянцы»: для Мужчин и Женщин, желающих преобразить свои отношения. На острие конфликта Божественная Воля меняет местами образ мыслей и чувств не понимающих друг друга супругов. После чего они будут вынуждены открывать для себя загадочный мир мужчин и женщин. И если они справятся, то Любовь восторжествует. А если нет...

16 января «День Ангела»: - интерактивный спектакль с участием зрителя, помогающий вернуть Счастье отношений, рассказывает о приключения двух Ангелов, помогающих супружеской паре вернуть утраченное Счастье отношений. Им предстоит путешествие по терниям супружеской жизни, открытие и разрешение проблем. И без участия зрителей никак не обойтись. Будет живое общение, юмор и ценные законы счастливой супружеской жизни..

17 января «Чудотворцы»: для Родителей и Детей, которым важно понять друг друга. В «Чудотворцах» театр «НитьЯ» предлагает увидеть это счастливое открытие в полюбившейся зрителю семье Гостюхиных. «Как стать чудотворцем уже сегодня?», «Вот вырасту и стану волшебником!» – почти каждый из нас мечтал так в детстве, мечтал открыть в себе способности к чудотворению. Если вдруг ребенку не посчастливилось узнать, что такое Настоящее Чудо, то, взрослея, он может потерять веру в Него. Потерять веру. Но не утратить способности. Представьте, что вы являетесь величайшим волшебником с неограниченными возможностями. Чтобы вы тогда сделали? Какое чудо сотворили бы первым? Настоящее ли оно? Увеличивает ли это волшебство глубину вашего счастья? А счастья других? В нашем магическом мире, всё есть акт волшебства, а каждая семья – это семья волшебников. И обыкновенно, творя чудеса доброты и великодушия, чудеса щедрости и мудрости, чудеса храбрости и любви, они не считают эти величайшие во Вселенной волшебные творения чем-то необыкновенным, но, совершая их, они счастливы. Как с помощью дара чудотворения решить проблемы в семье?

18 января «Преображение или Швабракадабра»: для тех Смельчаков, кто хочет преодолеть конфликты и кризисы в любых отношениях. Слезная комедия «Преображение или Швабракадабра» раскрывает много проблем: могут ли совершенно разные люди любить друг друга? Восхищаться иным мировосприятием другого человека? Возможно ли преобразить свою жизнь и преобразиться самому вопреки привычкам и стереотипам? Комедия для тех, кому не до смеха, сказочным образом даёт ответы на эти вопросы. Это история о том, как на земном восхождении супруги, что идут в одной связке, могут выстоять перед всеми ударами судьбы и дойти до вершины.

19 января «Глубокое Отражение»: для всех Людей, верящих в свое прекрасное предназначение и готовых встретиться с ним. Сказочная драма «Глубокое Отражение»: может ли сказка раскрыть самые заветные тайны? Может ли она Вам рассказать, кто Вы есть на самом деле? Каково Ваше предназначение? И что Вам действительно дорого? Может, если это «Глубокое отражение». Это спектакль, рождённый под счастливой звездой. Спектакль-зеркало, говорящий голосом правды. Спектакль-узнавание своих подлинных совершенств. Пристегните свои ремни, будем нырять в самую потаённую глубину.

Отзывы зрителей из открытых источников:

«Об этом, не побоюсь этого слова - уникальном театре я узнала пару-тройку лет назад. С восторгом рассказывала о нём знакомая. Познакомилась впервые на дистанте. Да! Они проводили онлайн-спектакли. Я посмотрела два: "Фимка" и «Преображение, или Швабракадабра». Очень трогательно, душевно - даже сейчас, когда вспоминаю - тепло!Темы, рассказы, актёры, постановка, - всё какое-то человечное, тёплое, доброе, по которому очень скучается в нашем искусстве, в жизни, а они напоминают о том, что это - есть, и в каждом человеке есть эта мягкость и «тёплость» , живость... Эхх, ладно чего тут рассказывать: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ещё я подумала, что вот если онлайн такой сногсшибательный эффект, то как же сильно, должно быть, влияние спектаклей в реальности! У меня возник пункт плана - посетить и очно их спектакли когда-нибудь! О самом театре знаю немного: возник в Екатеринбурге,- примерно лет 8 уже колесит по стране и даже по зарубежью, необычное название имеет несколько трактовок, одна из них - перевод с санскрита ("нитья" - вечность), другая - нить, как связующее звено, я - нить. А ещё у них сложились какие-то особенные, душевные отношения со зрителями, и слово «интерактивность» не особо много смысла тут передаёт и отражает.В общем, это волшебный театр, я бы его рекомендовала и рекомендовала бы без устали!»-дала свои рекомендации зрительница Lyura.

«Впервые об этом театре прочитала в посте у одного блогера. Очень захотела попасть на спектакль. Сходили с сестрой. Были в полном восхищении и восторге от игры актеров, содержания и подачи текста. Не смотря на то, что в спектакле задействовано всего два актера, менее интересным спектакль не становиться. Очень продуман, интересен и поучителен... С очередным спектаклем 13 июня театр "Нитья" приезжает к нам в Тверь. В этот раз идём уже втроём. Сказала мужу, что такое пропускать нельзя! Ждём с нетерпением! Всем очень рекомендую!» -поделилась впечатлениями Darsi80.

Здесь звездный сплав творчества драматурга, артистов и зрителей отливается в одномоментное произведение чувств, переливающееся всеми оттенками тончайших эмоций.

Так театр «НитьЯ» содействует развитию безграничного потенциала личности - её фундаментальной способности любить, поэтому актеры и организаторы спектакля приглашают зрителей Челябинска отправиться в восхитительное путешествие к истокам своего Вечного Совершенства.

Спектакли театра «НитьЯ» — это своя особая красота, у которой нет границ, поскольку она является из вселенских глубин зрительского внимания.

Спектакли театра «Нитья» с 15 по 19 января 2024 года в г.Екатеринбурге, ЦК Урал,ул.Студенческая 3(12+).

Комментарии 0
    Новости по теме Екатеринбург