Яндекс.Метрика

Онлайн вклады Челиндбанка названы среди лучших депозитов для населения

Фото Онлайн вклады Челиндбанка названы среди лучших депозитов для населения

ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» совершенствует дистанционное обслуживание, предлагая клиентам разнообразные финансовые онлайн услуги с выгодными условиями.

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Челиндбанка, среди наиболее популярных у клиентов дистанционных продуктов - онлайн вклады. Сегодня в депозитной линейке Челиндбанка есть два вклада, которые можно открыть через интернет-банк либо мобильное приложение – это «Интернет-кошелек» и «Доход онлайн». Основными преимуществами онлайн вкладов являются повышенные процентные ставки по сравнению с депозитами, открываемыми в офисах банка, а также возможность дистанционного управления денежными средствами и экономия личного времени клиента.

В 2021 году депозиты Челиндбанка «Интернет-кошелек» и «Доход онлайн» вошли в рейтинг лучших онлайн вкладов, предлагаемых крупнейшими российскими банками, по версии портала Выбери.ру. При составлении рейтинга эксперты учитывали не только величину процентной ставки по договору вклада, но и такие параметры как реальный денежный доход по вкладу, минимальная и максимальная сумма вклада, удобство возврата денежных средств, а также надежность банка и его значимость на рынке.

Комментарии 0
    Новости по теме Челиндбанк