Яндекс.Метрика

Александр Робак станет киберпапой в новом комедийном сериале ТНТ

Фото Александр Робак станет киберпапой в новом комедийном сериале ТНТ
Фото: пресс-служба ТНТ

На телеканале ТНТ восьмого апреля в 20:00 состоялась премьера сериала «Киберпапа», который попал в число самых ожидаемых проектов этого года после триумфального показа на фестивале «Пилот» в прошлом году (16+).

В центре сюжета сериала - профессиональный сварщик Игнат (Александр Робак), который из-за несчастного случая на заводе лишается работы. Ему приходится искать альтернативные источники заработка, так как его жена Марина (Юлия Пересильд) лишается семейных сбережений в финансовой пирамиде.

Тогда пасынок Саня (Тимофей Кочнев) предлагает отчиму стать участником турнира по киберспорту, где можно выиграть два миллиона рублей. Игнат вступает в команду не только ради выигрыша, но и чтобы установить дружеские отношения с пасынком. Так он знакомится с жизнью подростков изнутри, помогает им решать проблемы и даже становится для них наставником, другом и киберпапой.

«По сюжету, мой герой для ребят из киберспортивной команды – забавный мужик с завода. И поскольку разница в возрасте и опыте у нас с ними действительно большая, эта ситуация немножко перетекла из сериала в реальную жизнь. Где-то я чего-то ребятам подсказывал и рассказывал, где-то они мне. У нас сложилась очень тёплая семейная атмосфера на площадке, а, как показывает опыт, именно в такой обстановке обычно рождается хорошее кино!» – отмечает Александр Робак.

«Киберпапа» – это по-спортивному драйвовая, душевная история об отношениях отцов и детей в современном мире.

Так как сериал остается комедией, зрителей ждёт много юмора, выстроенного на контрасте разных миров: бедных и богатых, взрослых и подростков, профессиональных киберспортсменов и обычного сварщика.

Главные роли в сериале исполнили Александр Робак, Юлия Пересильд, Маргарита Аброськина, Тимофей Кочнев, Жаргал Бадмацыренов, Виктор Васильев, Ева Данилко и другие. Режиссером выступил Эдуард Бордуков (16+).

Комментарии 0
    Новости по теме кинопремьера