Яндекс.Метрика

Все ТРК Челябинска находятся под защитой правоохранительных органов

Фото Все ТРК Челябинска находятся под защитой правоохранительных органов

Все торгово-развлекательные комплексы Челябинска в эти дни находятся под защитой правоохранительных органов.

О том, что полицейские дежурят в ТРК, агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в силовых структурах. Рассказывают об этом и челябинцы, которые видят стражей порядка в разных торгово-развлекательных комплексах областного центра.

Отметим, меры безопасности в челябинских ТРК усилены в связи с терактом в «Крокус сити холл» в Москве – страшные события на северо-западе столицы произошли вечером пятницы, 22 марта: неизвестные в камуфляжной одежде ворвались в здание перед началом концерта «Пикника» и открыли огонь из автоматического оружия, начался пожар.

На следующий день после трагедии, 23 марта, губернатор Челябинской области Алексей Текслер на заседании областной антитеррористической комиссии распорядился усилить меры безопасности в регионе.

В ГУ МВД России по Челябинской области 23 марта сообщили, что в связи с произошедшими трагическими событиями в «Крокус сити холл» в Москве полиция Южного Урала предприняла дополнительные меры безопасности.

«Просим граждан отнестись с пониманием к работе сотрудников органов внутренних дел и проявлять бдительность», - обратились стражи порядка к жителям и гостям региона на следующий день после теракта, в результате которого погибли 139 человек, в том числе трое детей.

Комментарии 0
    Новости по теме ТРК