Яндекс.Метрика

Владимир Путин обратился к россиянам после обнародования официальных итогов выборов

Фото Владимир Путин обратился к россиянам после обнародования официальных итогов выборов
Фото: Пресс-служба Кремля

Владимир Путин обратился к россиянам после обнародования Центральной избирательной комиссией РФ официальных итогов голосования на выборах президента, сообщает пресс-служба Кремля.

По его словам, прошедшая избирательная кампания была напряжённой и крайне ответственной. «Ведь по большому счёту мы выбирали путь, по которому Россия пойдёт дальше, выбирали будущее для себя и своих детей», - отметил глава государства.

Владимир Путин поблагодарил всех принявших участие в голосовании, независимо от сделанного выбора, и отметил, что каждый голос избирателя был важен. «Главное, вы доказали, что с уважением относитесь к своему гражданскому долгу, цените свободу выбора и свой голос, а каждый ваш голос, повторю, имел огромное значение», - считает президент.

Владимир Путин выразил благодарность за поддержку и подчеркнул, что поддержка сограждан для него, чем формальная победа на выборах. Это поддержка политического и экономического курса страны и общих результатов, которые уже сегодня делают Россию ещё более сильной и независимой.

«Благодарю всех вас за доверие. Сделаю всё, что от меня зависит, чтобы его оправдать. Понимаю, что такой уровень доверия повышает и ответственность за Россию, за благополучие нашего народа, требует ещё большей отдачи и эффективности и от меня лично, и от всей нашей команды», - заявил российский лидер.

Впереди еще многое предстоит сделать. «Сделаем всё, чтобы масштабные национальные проекты и программы, о которых недавно подробно говорил в Послании, были реализованы», - заверил Владимир Путин.

Глава государства отметил, что у всех кандидатов были свои подходы к решению конкретных проблем, власти будут использовать в работе все конструктивные предложения и идеи, которые нашли отклик у избирателей.

Комментарии 0
    Новости по теме Выборы президента РФ