Яндекс.Метрика

В Копейске девочка погибла после падения с седьмого этажа

Фото В Копейске девочка погибла после падения с седьмого этажа

В Копейске (Челябинская область) шестилетняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже жилого дома. По данному факту проводится проверка.

Несчастный случай произошел в многоэтажном доме на улице Короленко. Очевидцы рассказывают, что в этот день девочка была дома с бабушкой. Но в момент трагедии женщина находилась в соседней комнате и не смогла остановить внучку. «Девочка решила посмотреть, где идут родители, встала на подоконник, потеряла равновесие и упала на тротуар», - написали в местном паблике «Подслушано, Копейск».

Девочка получила множественные травмы. На место происшествия выехала скорая помощь, которая доставила малышку в больницу. Медики несколько часов боролись за жизнь ребенка, сделали все возможное, но спасти девочку не удалось.

В настоящее время сотрудники следственного управления СКР досконально изучают все обстоятельства произошедшего.

В местном паблике пишут, что по факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Мама погибшей девочки была задержана. В СУ СКР подтверждают лишь факт произошедшей трагедии и проведение доследственной проверки, не вдаваясь в подробности.

Комментарии 0
    Новости по теме падение ребенка из окна