Яндекс.Метрика

В Челябинске «Porsche Cayenne» протаранил с десяток авто, ГИБДД ведет расследование

Фото В Челябинске «Porsche Cayenne» протаранил с десяток авто, ГИБДД ведет расследование
Фото: Госавтоинспекция города Челябинска

В Челябинске сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП с участием юной автомобилистки, которая на «Porsche Cayenne» въехала припаркованные во дворе дома №27 по улице Набережная Героя России Сергея Кислова.

Авария произошла в воскресенье, седьмого апреля, около половины восьмого утра. Как отмечают в Госавтоинспекции Челябинска, девушка 2005 года рождения находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП никто не пострадал, машины, в которые въехала автоледи, получили механические повреждения.

Сотрудники ГИБДД установили, что девушка не имеет прав. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения она отказалась. В отношении автомобилистки составлен административный материал по части второй статьи 12.26 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает административный арест на срок от десяти до 15 суток или наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

Как сообщает группа «ЧП/ДТП Челябинск» в ВКонтакте, «Porsche Cayenne» протаранил не меньше десятка автомобилей на парковке возле дома. По словам очевидицы, в иномарке находились три человека.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП