Яндекс.Метрика

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» 4 ноября откроет горнолыжный сезон

Фото Горнолыжный курорт «Солнечная долина» 4 ноября откроет горнолыжный сезон
Пресс-служба ГЛЦ Солнечная долина

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» готов встретить зиму и объявляет, что открывает свои двери для любителей горных лыж и сноубордов уже 4 ноября.

Для новичков или тех, кто хочет освежить свои навыки есть учебная трасса, где опытные инструкторы помогут изучить основы горнолыжного или сноубордического мастерства.

Курорт «Солнечная долина» также предлагает полный набор оборудования для занятий: от горнолыжных и сноубордических комплектов до шлемов и защитных очков. В прокате оборудования только современные модели и качественное обслуживание.

Тому, кто захочет улучшить свои навыки на горнолыжном склоне, команда профессиональных инструкторов поможет освоить новые трюки и уверенно проехать по самым сложным трассам.
Для разнообразия зимнего отдыха есть парк зимних развлечений .

Тюбинг, хаски и конный центр, прокат квадроциклов/снегоходов, пейнтбол, картинг, детский клуб и детский центр – есть развлечения на любой вкус и возраст. Согреться после головокружительных спусков можно в термальном комплексе или спа-центре курорта.

На курорте «Солнечная долина» есть гостиничные номера, рестораны и много других возможностей для проживания и отдыха во время зимнего путешествия.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина