Яндекс.Метрика

Единственное в ЧВВАКУШе отделение банка сгорело вместе с бывшим общежитием штурманов

Фото Единственное в ЧВВАКУШе отделение банка сгорело вместе с бывшим общежитием штурманов

В Челябинске в результате пожара в расселенном общежитии штурманов сгорело единственное в ЧВВАКУШе (Шаголе) отделение Сбербанка, а также почтовое отделение и ряд частных магазинов.

«Сейчас банк изучает ситуацию и рассматривает возможность размещения офиса в других помещениях на территории поселка», – сообщили в организации.

В настоящее время жители поселка Шагол могут обратиться в отделения банка по шести адресам, в частности, по улице Молодогвардейцев, Краснопольскому и Комсомольскому проспектам, улицам Бейвеля, Дружбы и 50 лет ВЛКСМ.

Ближайшими к поселку являются банковские отделения по улицам Краснопольский проспект и 50 лет ВЛКСМ – они расположены в семи километрах от поселка. При этом получить ранее заказанные банковские карты можно только в отделении банка по улице Молодогвардейцев – в девяти километрах от Шагола. Также на территории поселка по улице Бурденюка работает банкомат.

Напомним, пожар в расселенном общежитии штурманов начался в воскресенье, 17 марта. К утру понедельника площадь возгорания достигла 1600 квадратных метров, пожар был локализован.

Из-за этого происшествия учеников первой и второй смен школы №28 по улице Героя России Молодова, 15 отправили на дистант.

Комментарии 0
    Новости по теме ЧВВАКУШ