Фото Боксеры Челябинской области завоевали четыре медали Кубка командующего ВДВ в Рязани

Боксеры Челябинской области завоевали четыре медали Кубка командующего Воздушно-десантных войсками на призы Героя России генерал-полковника Владимира Шаманова.

Во всероссийских соревнованиях, которые проходили в Рязани с третьего по шестое апреля, южноуральские спортсмены взяли два «серебра» и две «бронзы».

Площадкой для состязаний среди мужчин в возрасте от 19 до сорока лет, стала спортивная школа олимпийского резерва «Академия единоборств».

Спортсмены Дониёр Назаров (67 килограммов) и Данила Петров (92 килограмма) взяли по серебряной медали, сообщает Федерация бокса Челябинской области. Бронзовыми призерами стали Тамерлан Касымов (67 килограммов) и Эдуард Габитов (75 килограммов).

Взвешивание участников и предварительные бои проходили с третьего по четвертое апреля, полуфинал состоялся пятого апреля. Финальные бои и награждение победителей и призеров прошли шестого апреля.

Отметим, гостями соревнований стали олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы.