Яндекс.Метрика
  • Сюжет

Стартовали продажи билетов на вторую домашнюю серию матчей «Трактора»

Инна Шемаева

Поступили в продажу билеты на сентябрьскую домашнюю серию челябинского «Трактора». В «черно-белые» сыграют с «Нефтехимиком», «Ак Барсом», «Барысом» и «Локомотивом».

В сентябре «Трактор» станет рекордсменом КХЛ по количеству матчей – 14. Такого насыщенного календаря в лиге нет в этом сезоне больше ни у одного клуба. C 23 числа начнется домашняя серия из четырех игр. Первое противостояние – с «Нефтехимиком». Билеты на матч давно доступны, а сегодня в порционную продажу поступили билеты на встречи с «Ак Барсом», «Барысом» и «Локомотивом». Они состоятся 25, 27 и 29 сентября.

«Поход на матчи «Трактора» – это не только праздничная атмосфера и особая энергетика, но и реальный шанс заполучить квартиру по цене билета. Благодаря челябинскому хоккейному клубу и его партнёрам уже три семьи стали новосёлами и могут подтвердить, что удача улыбается тем, кто в неё верит и болеет за «Трактор» на трибунах арены», - сообщили в пресс-службе команды.

Для участия в розыгрыше нужно просто купить билет или абонемент на любую игру «Трактора», а также зарегистрировать его на сайте или на ледовой арене у стойки ЮУ КЖСИ. Больше билетов – больше шансов выиграть и уже этой зимой заехать в новую квартиру в Парковом. Победитель станет известен 27 декабря, в день рождения «Трактора», на матче с московским «Спартаком».

Комментарии 0
    Новости по теме КХЛ