Яндекс.Метрика

В Челябинске отремонтировали опасный перекресток на Свердловском тракте

Фото В Челябинске отремонтировали опасный перекресток на Свердловском тракте

В Челябинске отремонтировали опасный участок дороги на пересечении Свердловского тракта и улицы Индивидуальной.

Об этом сегодня, 20 ноября, сообщает региональное отделение Народного фронта, отмечая, что активисты движения проверят данный перекресток весной 2024 года.

Общественники рассказали, что дефект на дороге подрядчик оперативно устранил в рамках гарантийных обязательств после недавнего сигнала Народного фронта.

Напомним, второго ноября его активисты сообщили о поступивших от автомобилистов города обращениях о небезопасном участке дороги на Свердловском тракте – Индивидуальной, на удручающее состояние которого Народный фронт жаловался в администрацию Челябинска в 2020 году. Тогда дорожное полотно было переделано, но впоследствии проблема усугубилась. К осени 2023 года колейность на участке протяженностью более ста метров превышала шесть сантиметров.

Народный фронт заявил, что это создает опасность при вождении и может привести к серьезным дорожно-транспортным происшествиям, потребовав привести дорожное полотно в нормативное состояние в рамках гарантии и сегодня констатировав, что участок дороги на перекрестке двух вышеназванных улиц приведен в норму.

Комментарии 0