Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

Металлурги ЧЦЗ провели осенний субботник

На  Челябинском цинковом заводе, входящем в состав холдинга Уральской горно-металлургической компании прошел традиционный октябрьский  субботник.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе информации и общественных связей ПАО «Челябинский цинковый завод», забота о чистоте территории – это задача всего трудового коллектива.  Поэтому каждое подразделение несет ответственность за порядок на закрепленном за ним участке. По давно заведенному распорядку в преддверии зимы металлурги ЧЦЗ  навели порядок  не только у своих подразделений, но и за пределами предприятия. Сотрудники завода очистили от мусора тротуары и газоны, идущие вдоль улицы Автодорожной и остановку общественного транспорта. На территории самого завода основной  упор был сделан на дорожках, ведущих к цехам и подразделениям. Без внимания в этот день не остался ни один даже самый отдаленный участок.

Для создания у работников хорошего настроения из динамиков, расположенных по всему заводу, звучала праздничная музыка, а  по территории постоянно ездил автомобиль, обеспечивающий участников субботника горячим чаем. Во время обхода по итогам субботника генеральный  директор ПАО «ЧЦЗ» Павел Избрехт наградил званием «Цех высокой культуры» сотрудников вельц-цеха и энергетического цеха. Эти подразделения выполнили работу особенно  качественно, на совесть.

По словам директора по работе с персоналом и административным вопросам ПАО «Челябинский цинковый завод»  Константина Розенберга, присвоение  звания «Цех высокой культуры» стало на предприятии  доброй традицией. Участие металлургов  в благоустройстве родного предприятия – такая же важная задача, как и выполнение  производственного плана. 

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинский цинковый завод