Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

Борис Видгоф: Мы живем в этом городе и должны стараться сделать его комфортней

Хоккейный клуб «Трактор» вместе с «Фортумом» высадили в Саду Победы аллею лип. К акции присоединились спортсмены и неравнодушные жители Челябинска.

В Челябинске в Саду Победы появилась новая небольшая аллея из 30 лип, высаженная руками хоккеистов и руководства команды «Трактор». Из спортсменов в мероприятии поучаствовали Сергей Коньков, Богдан Жиляков,  Егор Бабенко, Андрей Гришаков, Дмитрий Алексеев и Влад Сухачев, а также активные горожане и представители ПАО «Фортум» – члены Совета молодых специалистов и Совета по делам ветеранов компании.

Для  главного тренера Петериса Скудры и защитника Богдана Жилякова, это был первый подобный опыт, а на вот счету у гендиректора клуба Бориса Видгофа уже целая роща – сотни, если не тысячи деревьев.

«Хорошее дело – посадить дерево. Мы живем в этом городе и должны стараться сделать его краше, комфортнее для жизни.  С компанией «Фортум» мы уже больше 10 лет работаем вместе. Много добрых дел сделано. «Фортум» активно помогает развитию  детского хоккея в Челябинске», - отметил Борис Видгоф.

«Фортум» уделяет большое внимание созданию благоприятной среды в городах своего присутствия. Мы рады, что к нашей акции присоединилось много неравнодушных жителей Челябинска, желающих внести свой вклад в озеленение города.  Деревья на Аллее энергетиков  будут долгие годы украшать территорию парка и дарить горожанам комфорт», -  сказал первый заместитель генерального директора ПАО «Фортум» Сергей Чижов.
Челябинцы уже давно поняли важность и значимость каждого дерева в городе, они активно выступают за новые насаждения и против любых вырубок. Так и команда «Трактор» старается сделать родной Челябинск лучше и зеленее.

Фото: ХК «Трактор»

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Видгоф