Яндекс.Метрика
  • Среда обитания
  • Экология

Более 1500 молодых деревьев высадили в Челябинске полицейские

На территории Челябинской области проводится акция «Лес - наша жизнь», призванная пополнить зеленый фонд и сделать Южный Урал еще более красивым и чистым. К озеленению городов и сел региона присоединились сотрудники регионального главка и стражи порядка Челябинска.

Полицейские Челябинской области присоединились к всероссийскому эколого-патриотическому проекту «Лес Победы» и продолжают вместе с представителями общественных советов и ветеранских движений высаживать саженцы хвойных и лиственных деревьев.

Более 1500 различных саженцев появились на территории главного управления МВД, возле придомовой территории нового дома сотрудников полиции и в любимом месте отдыха челябинцев - в парке культуры и отдыха имени Гагарина.

«Сотрудники органов внутренних дел всегда с удовольствием принимают участие в подобных акциях, демонстрируя пример патриотизма, а также заботы об окружающем мире и природе. Подобные мероприятия помогают не забывать о долге перед природой, о необходимости беречь и приумножать её богатство», -  сообщили в региональном полицейском главке.

Подобные акции состоялись в большинстве территориальных отделов МВД области.

Фото: ГУ МВД по Челябинской области

Комментарии 0