Яндекс.Метрика
  • Спорт

Заснеженные горы Южного Урала уже ждут отдыхающих

Клуб-отель «Золотой пляж» и горнолыжный курорт «Солнечная долина» под городом Миасс Челябинской области в зимнем сезоне 2019-2020 годов подготовили для отдыхающих оптимальную систему туров.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГЛК «Солнечная долина», расположенный на берегу «жемчужины Южного Урала» - озера Тургояк клуб-отель «Золотой пляж» позволит любителям активного отдыха в полной мере насладиться красотой природы и отдохнуть от городской суеты. А всего в 30 километрах от «Золотого пляжа» расположен один из самых популярных южноуральских горнолыжных курортов – «Солнечная долина». Курорт славится по всей стране качеством подготовки склонов, уникальными трассами и массой вариантов для апре-ски – отдыха. Горнолыжный тур от клуба-отеля «Золотой пляж» включает в себя проживание в апартаментах выбранной категории от двух дней по цене от семи тысяч 700 рублей с питанием по системе HB завтрак+ужин, ски-пасс на 15 подъемов на горнолыжный курорт «Солнечная долина»,  50% скидку на прокат горнолыжного и сноубордического оборудования, полутора часовой сеанс в термальной зоне SPA-центра «Золотой меридиан» и бесплатный трансфер до горнолыжного курорта «Солнечная долина».

После головокружительных спусков с горы гости курорта смогут расслабиться в русской парной и джакузи, отдохнуть в spa-центре, неторопливо прогуляться по тропе здоровья, чтобы лучше рассмотреть окружающие красоты или покататься на коньках по чистой глади озера Тургояк.

Подробная информация о стоимости горнолыжных туров размещена на сайте, в социальных сетях: вконтакте, инстаграмм, а также доступна по телефону: +7 (922) 231-47-70.

Комментарии 0