Яндекс.Метрика
  • Спорт

Ветераны Челябинского цинкового завода стали победителями XXVI Первенства России по волейболу

Фото Ветераны Челябинского цинкового завода стали победителями XXVI Первенства России по волейболу

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник отдела по связям с общественностью ПАО «Челябинский цинковый завод» Наталья Васильева, в составе команды выступили директор по работе с персоналом ЧЦЗ Константин Розенберг, администратор спортивного зала завода Евгений Шавриков и ветеран предприятия Василий Шахов. XXVI Первенство России по волейболу среди мужских и женских команд прошло в спортивном комплексе «Волейград» в Витязево. В соревнованиях участвовали команды ветеранов волейбола в возрастных категориях от 40 до 80 лет. Всего в турнире сыграли 162 команды со всей России. В финальном матче команда Челябинска в упорной борьбе уверенно обошла соперников из Твери со счетом 2:1

- Победа – это всегда приятно. Вдвойне приятно, что Челябинск сохранил звание волейбольной державы на ветеранском российском уровне. И в этом году довольно серьезные соперники в нашей возрастной категории, в финале наши давние соперники по финишу – команда Твери. Упорные и регулярные тренировки, стремление к победе и сильный дух-результат нашего успеха, - подчеркнул  капитан волейбольной команды Челябинска, директор ЧЦЗ по работе с персоналом и административным вопросам Константин Розенберг.

Ранее мужская сборная Челябинска неоднократно побеждала в российских соревнованиях среди ветеранов. В 2014 и 2016 годах спортсмены выиграли Кубок России по волейболу среди ветеранов, а с 2014 неоднократно становились серебряными призерами Первенства России по волейболу среди ветеранов.

Комментарии 0
    Новости по теме ветераны