Яндекс.Метрика
  • Спорт

В субботу в Челябинске стартует турнир по профессиональному боксу

В субботу, 24 августа, Челябинск примет турнир по профессиональному боксу, за которым будет следить более ста стран. Организатором выступает Федерация бокса России и правительство Челябинской области.

Челябинский боксер Сергей Ковалёв проведет бой с британцем Энтони Ярдом. На кону стоит пояс чемпиона мира WBO в полутяжелом весе.

Помимо главного боя, состоится еще десять поединков, в том числе и титульных. Организаторы отмечают, что в андеркарде турнира, который начнется в 17 часов, на профессиональном ринге дебютируют два челябинских боксера Дмитрий Рыжих и Григорий Варосян. Их поединки стоят под пятым и шестым номером.

Кроме поединков, гости турнира смогут увидеть и шоу, концепция которого построена вокруг Уральских гор, - на арене уже появились три интерактивные горы высотой от четырех до восьми метров.

Накануне возле арены «Трактор» прошли открытые тренировки участников главного карда шоу, а сегодня вечером там же состоится взвешивание и хип-хоп выступление легенды бокса Рой Джонса-младшего.

Турнир вызвал ажиотаж - первая тысяча билетов ушла менее чем за три дня, а сегодня в кассах в продаже осталось всего 50 билетов. А значит, семитысячный «Трактор» завтра будет забит под завязку.

Комментарии 0
    Новости по теме бокс