Яндекс.Метрика

В Челябинске набирают волонтеров на Чемпионат России по фигурному катанию

Фото В Челябинске набирают волонтеров на Чемпионат России по фигурному катанию

В обязанности волонтеров входит встреча спортсменов и тренеров в аэропорту, работа со зрителями на секторах, помощь в организации соревновательного и тренировочного процессов, работа в местах проживания и питания спортсменов. Праздничное настроение гостям и зрителям будут создавать волонтеры парка фигурного катания.

«В январе 2016 года Челябинск принимал Первенство по фигурному катанию. Работа оргкомитета и волонтерского корпуса получила высокую оценку от признанных специалистов этого красивого вида спорта, поэтому в состав добровольцев Чемпионата России мы с радостью примем тех ребят, которые уже получили опыт на январских соревнованиях, – отметила руководитель волонтерского корпуса Ирина Чиркова. - Но это не означает, что свои силы не смогут попробовать новые любители фигурного катания. Волонтерский корпус расширен по сравнению с юниорским чемпионатом до 120 человек».

Требования к волонтерам: полная занятость на первенстве с 20 по 25 декабря и высокая степень ответственности при организации турнира. Чтобы стать добровольцем Чемпионата России по фигурному катанию на коньках, необходимо до 15 ноября 2016 года (до 23 часов) заполнить анкету.

Всю информацию о чемпионате можно найти на официальном сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме волонтеры