Яндекс.Метрика
  • Спорт

«Трактор» открывает очередную серию домашних матчей

Фото «Трактор» открывает очередную серию домашних матчей

Челябинский «Трактор» очередную домашнюю серию начнет с перенесенного матча с «Витязем». Причина этому – переезд ХК «Авангард» в Балашиху в целях оптимизации логистики и сокращения расходов клуба.

30 января челябинский «Трактор» на своем льду будет принимать «Витязь» из Чехова. Матч должен был состояться 29 числа, но Континентальная хоккейная лига из-за переезда ХК «Авангард» в Балашиху в целях оптимизации логистики и сокращения расходов клубов перенесла десять матчей на другой день. В список попала и игра «Трактора».

Подмосковный «Витязь» занимает седьмое место в Западной Конференции. Команды в регулярных чемпионатах КХЛ встречались 20 раз. 12 раз победу праздновал «Трактор». По-прежнему «черно-белые» занимают восьмую строчку турнирной таблицы и находится в зоне плей-офф. Разрыв между «Трактором» и «Торпедо», расположившемся на седьмом месте, всего два очка. 

Второго февраля болельщиков вновь ждет южноуральское дерби с магнитогорским «Металлургом». Четвертого числа челябинцы сыграют с  финским «Йокеритом». Клуб является одним из лидеров Конференции Запад.

Комментарии 0
    Новости по теме КХЛ