Яндекс.Метрика

Текслер, как и все болельщики «Трактора», недоволен игрой

Пресс-служба правительства Челябинской области прокомментировала открытое письмо фанатов «Трактора» главе региона Алексею Текслеру, в котором они просят принять меры для изменения ситуации в стане «черно-белых» и отправить в отставку гендиректора Бориса Видгофа.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в курсе этого обращения фанатов «Сектора А».

«Алексей Текслер, как и все болельщики клуба, недоволен текущими результатами. Для их улучшения по инициативе президента клуба в «Тракторе» произошла смена главного тренера. Важно отметить, что первоначальную задачу на сезон - выход в плей-офф и достижения там максимального результата - никто не отменял. Работа руководства клуба получит свою оценку по факту выполнения или невыполнения поставленных задач», - сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

17 ноября на матче «Трактора» и «Автомобилиста» болельщики исполнили песню «Мы ждем перемен» и покинули фанатскую трибуну. В пресс-службе клуба протестный жест фанатов посчитали «местечковой акцией». 18 ноября болельщики написали открытое письмо губернатору Челябинской области, президенту команды Алексею Текслеру. Фанаты просят уволить генерального директора «Трактора» Бориса Видгофа, а также всю его управленческую команду за провал в селекционной работе и достижение худшего результата команды в истории «Трактора». Клуб занимает последнее место в Конференции Восток.

А пока фанаты объявили о бойкоте домашний матчей.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер