Яндекс.Метрика

«Солнечная долина» продолжает дарить своим гостям «Жаркий снег»

Фото  «Солнечная долина» продолжает дарить своим гостям «Жаркий снег»

«После катания на горнолыжных склонах отправляйтесь согреваться в банный комплекс. Здесь вы можете опробовать технологию образного парения, которая моментально снимет стресс и заставит позабыть о непогоде. Отличным завершением сеанса станет отдых в японской купели фурако и ароматный травяной чай», - заверяют в «Солнечной долине».

Тем, кто не является сторонником банных процедур, подойдет отдых в одном из ресторанов курорта. «Sunny Valley» порадует сочными стейками, ресторан Живой рыбы поразит разнообразием рыбного меню и другими деликатесами, кафе «Тургояк» согреет вкусным глинтвейном, а «Иней» - десертами. Также в каждом ресторане можно найти сыры из ремесленной сыроварни «Известная», которые станут прекрасным дополнением к заказу.

«Если не хотите покидать вершину горы, загляните в кофейню на вершине. Настоящей находкой для вас станет лавандовый раф, а для тех, кто любит «погорячее» - грог», - обещает горнолыжный курорт.

Еще больше информации о том, как сделать эту зиму жаркой, можно получить на сайте «Солнечной долины» или в группах ГЛК в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина