Яндекс.Метрика
  • Спорт

Солнечная долина примет лучших юных сноубордистов России

Фото Солнечная долина примет лучших юных сноубордистов России

С 28 января по первое февраля на горнолыжном курорте «Солнечная долина» под городом Миасс Челябинской области пройдут Всероссийские детские соревнования по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом-гигант и параллельный слалом. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГЛК «Солнечная долина», на старты выйдут лучшие юные спортсмены страны в возрасте от 11 до 14 лет.

По словам руководителя отдела спортивных мероприятий ГЛК «Солнечная долина» Артема Рейтера, на соревнованиях будет две возрастные группы: юноши и девушки 11-12 лет и юноши и девушки 13-14 лет. Всероссийские детские соревнования – это важные старты для начинающих спортсменов. Здесь они узнают культуру соревнований, учатся работать на результат, выходят на новый уровень профессионального мастерства. Детскому спорту «Солнечная долина» всегда уделяла особое внимание: на курорте уже 10 лет действует программа оздоровления школьников «Урок здоровья». С этого зимнего сезона, благодаря Президентскому гранту, добавилась бесплатная программа оздоровления для школьников из сел и деревень.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях можно присылать до 25 января 2019 года на e-mail: zlat-nata@mail.ru. Оригиналы заявочных форм должны быть представлены на комиссию по допуску в день приезда. Подробную информацию можно получить на сайте и по телефону: +7 (351) 778 54 26.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина