Яндекс.Метрика
  • Спорт

«Солнечная долина» – детям

Фото «Солнечная долина» – детям

«Солнечная долина» – всесезонный курорт с самой современной инфраструктурой. Здесь есть все, что нужно для активного летнего отдыха. Самый крупный на Урале веревочный экстрим парк, прокат роликов, велосипедов. Площадка для занятия спортом, корт для различных спортивных игр. Популярнее становится новое направление – вейкборд. Также дети с удовольствием отправляются на различные экскурсии по живописным окрестностям: поход «золотоискателей», восхождение в гору, конная прогулка. Для тех, кто хочет по всем правилам научиться обращаться с лошадьми, организованы уроки верховой езды. Каждый вечер для детей готовится интерактивная развлекательная программа, викторины, конкурсы, работает киноклуб. Кроме существующих вариантов проведения досуга специалисты «Солнечной долины» готовы составить для организации уникальное предложение с учетом всех особенностей и пожеланий.

Организация выезда рассчитана на группы от десяти человек, с минимальным временем пребывания на курорте от пяти дней. Для проживания предоставляются комфортабельные номера апарт-отеля «SunnyValley» с включенным в стоимость комплексным меню: завтраком, обедом и ужином от 1500 рублей на человека.

На все вопросы, связанные с организацией выездного тура для детских оздоровительных лагерей, спортивных школ, творческих студий ответят специалисты «Солнечной долины» Алия: + 7 (982) 321-99-21 и Роман: +7 (900) 064-69-47. Также подробно вы можете ознакомиться с предложением здесь.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина