Яндекс.Метрика
  • Спорт

«Счастливые часы» на «Солнечной долине»

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» успешно начал сезон одним из первых курортов в Челябинской области – 9 ноября - и уже успел войти в пятерку лучших в России*.

На курорте работают самые популярные горнолыжные трассы – трасса под кресельным подъемником, самая протяженная трасса (трасса «Солнечная), низ трассы «Известной», учебная трасса, детская трасса и учебный сноу-парк. Кроме катания на горных лыжах или сноуборде, гости успели оценить хаски-парк, конный центр, детскую тюбинговую трассу, тюбинг на льду, экскурсии на джипах и экстремальной технике (квадроциклы, питбайки). Ежедневно на «Солнечной долине» работает детский сад «Ёжевика», детский спортивный клуб «Федора Конюхова», где дети могут весело и активно провести время.

С 7 декабря на курорт из Челябинска будет добраться еще проще – начинает работать мультимодальный маршрут «Снегирь». Те, кто решит «полететь» в «Солнечную долину» на «Снегире», могут приобрести ски-пасс вместе с билетом в кассе пригородного железнодорожного вокзала города Челябинска. На поезде гости курорта доедут до Миасса, где осуществляется пересадка на автобус, следующий прямо до «Солнечной долины». Стоимость ски-пасса на 5 часов и билета в обе стороны – 1400 рублей.

Для тех, кто не может ждать выходных, чтобы вдоволь накататься и окунуться в зиму, «Солнечная долина» устраивает «Счастливые часы».

Акция «Счастливые часы» позволяет кататься с понедельника по пятницу с 17:00 до 20:00 вместе с прокатом за 1200 рублей. Акция действует со 2 по 27 декабря 2019 года.

Также, те, кто уже успел приобрести ски-пасс с подъемами или хочет кататься весь день, действует специальное предложение на прокат оборудования (горные лыжи и сноуборд) – 500 рублей на весь день с понедельника по пятницу. Количество снаряжения ограничено, акция действует весь сезон.

Следите за новостями и акциями «Солнечной долины» на сайте, а также в группах в социальных сетях:вконтакте, фейсбук, инстаграмм.

*по данным аналитического портала ТурСтат.

Комментарии 0
    Новости по теме Солнечная долина