Яндекс.Метрика
  • Спорт

Сбербанк приглашает челябинцев на «Зеленый марафон»

Фото Сбербанк приглашает челябинцев на «Зеленый марафон»

Уже в четвертый раз организатором мероприятия выступает Сбербанк. Забег на 4,2 км пройдёт одновременно в 42 крупнейших городах России.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в Челябинске для зрителей и участников спортивного праздника будет организована развлекательная программа, мастер-классы по различным видам спорта, выступления артистов и конкурсы. Специально для маленьких горожан будет работать детская площадка с мини-диско, аква-гримом и другими активностями.

«Зеленый марафон» — это мероприятие, направленное на продвижение массового спорта и здорового образа жизни. В предыдущие годы его участниками стали более 300 тысяч человек. «Зеленый марафон» – уникальный по своему формату проект: к забегу на символическую дистанцию 4,2 километра могут присоединиться все желающие, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки.

««Зеленый марафон» ставит своей целью не рекорды и высокие результаты, а приобщение людей к спорту и здоровому образу жизни. Мы готовим насыщенную программу для того, чтобы мероприятие стало настоящим семейным праздником, а у наших горожан была возможность провести весенний день в кругу близких людей и с пользой для себя», – сказал заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка Владимир Антонов.

Зарегистрироваться для участия в забеге можно на сайте.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Марафон