Яндекс.Метрика
  • Спорт

Любители экстрима и скоростей встретятся на региональном квадро-фестивале в Миассе

Фото Любители экстрима и скоростей встретятся на региональном квадро-фестивале в Миассе

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе курорта, соревнования будут проводиться в нескольких дисциплинах: cлалом, биатлон и кантри, с разделением на класс по объему двигателя. Перед прохождением трассы, осуществляется квалификация на трассе слалома. Участники стартуют по одному на время. По итогам квалификации формируются стартовые протоколы.

Больше всего ажиотажа ожидается на трассе по биатлону. Трасса состоит из двух кругов. Первый – это трасса для слалома с искусственными препятствиями, а второй – «водный» круг, круг с проездом по реке. Здесь любители экстрима продемонстрируют всю мощь своей техники. Заключительный этап дисциплины – стрелковый рубеж.

Призовой фонд фестиваля составит 170 тысяч рублей. Также участники получат призы и подарки от спонсоров.

После насыщенной экстрим-программы всех ожидает продолжение в одном из ресторанов курорта, где для гостей будет выступать кавер-группа.

Фестиваль продлится два дня. 24 сентября состоится квадро-экскурсия по окрестностям «Солнечной долины» с посещением самых живописных мест, подъем на вершину горы «Известная». Самые юные гости фестиваля тоже найдут для себя интересные занятия: аниматоры «Детского клуба» курорта подготовили специальную развлекательную программу с покорением трасс веревочного экстрим-парка, посещением хаски-центра и конными прогулками. Для участников квадро-фестиваля действует специальный тариф на проживание в апарт-отеле «Sunny Valley».

Подробная информация о мероприятии и регистрация на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина