Яндекс.Метрика
  • Спорт

Летний каток на «Солнечной долине»

Фото Летний каток на «Солнечной долине»

С июня на курорте будет работать детский хоккейный лагерь от школы хоккейного мастерства «Hockey pro». Планируется выезд в 5 смен, каждая продолжительностью 10 дней. Путевка включает в себя проживание в лучшем отеле курорта «Sunny Valley» и питание в одноименном ресторане. Всех участников ждут ежедневные тренировки с игроками КХЛ – Виктором Шубниковым и  Павелом Брюхановым.

Кроме того, все юные хоккеисты успеют не только потренироваться и подготовиться к новому сезону, но и весело провести время в самом крупном на Урале веревочном экстрим-парке. Можно будет выбрать экскурсию по окрестностям: прогулка на лошадях или велотур. Буквально в 2 минутах ходьбы от отеля «Sunny Valley» находится Солнечное озеро с полностью оборудованным пляжем, где юные спортсмены попрактикуются катанию на вейкборде. Также для ребят подготовлены и другие активити на свежем воздухе: батут, катание на роликах, балансборд, чтобы развивать координацию.

Подробнее с предложением по летним сборам на «Солнечной долине» можно ознакомиться на сайте курорта или по телефону: 8(351)778 54 26.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина