Яндекс.Метрика
  • Спорт

Иван Сеничев об игре Трактора на Кубке губернатора: Надеюсь, турнир послужит уроком команде

Фото Иван Сеничев об игре Трактора на Кубке губернатора: Надеюсь, турнир послужит уроком команде

«Выступление команды на домашнем турнире считаю неудовлетворительным. Думаю, что итог Кубка - холодный душ для тренерского штаба», - цитируются слова Ивана Сеничева на официальном сайте ХК «Трактор» со ссылкой на rsport.ru.

Напомним, «Трактор» проиграл все четыре игры турнира, из них три, - по буллитам. В итоге команда заняла четвертое место». «На первый раз мы ограничимся серьезным внушением главному тренеру», - пообещал Иван Сеничев, отметив, что это первая «предсезонка» молодого тренера.

Руководитель Совета Трактора подчеркнул, что основные задачи «предсезонки» - просмотреть звенья, обкатать молодежь, начать чемпионат без травм. «Но когда ты на собственной арене каждый день собираешь полный зал и не показываешь хорошей игры, когда нет ни одной победы, это никуда не годится, - считает Сеничев. -  И тренерский штаб должен это понимать».

Он напомнил, что для команды создаются условия – отлично организован сбор в Италии, в штат клуба принят видеотренер Дмитрий Христич, которому предоставлена самая лучшая аппаратура. «Дело осталось за малым - понять, что нужно настраивать команду перед полным залом своих болельщиков. Надеюсь, Кубок послужит уроком команде», - заявил глава Совета клуба.

Иван Сеничев также отметил отличную организацию Кубку губернатора: «На Кубке губернатора организаторам в целом все удалось, да и болельщики не подкачали - трибуны были заполнены на всех играх.

Напомним, Кубок губернатора завоевал Омский «Авангард, второе место – у магнитогорского «Металлурга», третье – «Автомобилист» (Екатеринбург), четвертое – Трактор.

Комментарии 0
    Новости по теме Иван Сеничев