Яндекс.Метрика
  • Спорт

ХК «Трактор»: «Сектор А» саботирует и накаляет и без того непростую ситуацию

Хоккейный клуб «Трактор» опубликовал официальный ответ на открытое письмо фанатов «Сектора А» на имя губернатора Челябинской области Алексея Текслера, в котором они просят принять меры для изменения ситуации в стане «черно-белых» и отправить в отставку генерального директора Бориса Видгофа.

В официальном ответе фанатам говорится, что понимает и разделяет неудовлетворенность и недовольство результатами игры.Команда, тренерский штаб, администрация клуба делают все возможное, чтобы заработать столь необходимые клубу очки.

 

«Это возможно при полной поддержке команды. Организованный движением «Сектор А Ultras» саботаж накаляет и без того непростую ситуацию. Движение на последней игре продемонстрировало свое отношение к команде. На первых минутах матча при счете 0:0, несколько рядов болельщиков демонстративно ушли из зала. Акция была организована сотрудником клуба, менеджером по работе с болельщиками, на основании личной неприязни к непосредственному руководителю. При этом все остальные болельщики, весь семи тысячный зал, продолжили поддерживать команду», - говорится в сообщении.

17 ноября на матче «Трактора» и «Автомобилиста» болельщики исполнили песню «Мы ждем перемен» и покинули фанатскую трибуну. В пресс-службе клуба протестный жест фанатов посчитали «местечковой акцией».

Сегодня, болельщики хоккейного клуба «Трактор» (Сектор А) написали открытое письмо губернатору Челябинской области, президенту команды Алексею Текслеру. Фанаты просят уволить генерального директора «Трактора» Бориса Витдгофа, а также всю его управленческую команду за провал в селекционной работе и достижение худшего результата команды в истории «Трактора». Клуб занимает последнее место в Конференции Восток.

А пока фанаты начинают бессрочный бойкот домашних матчей, который закончится только с уходом непрофессиональных управленцев.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Видгоф