Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинский «Трактор» досрочно вышел в плей-офф

Фото Челябинский «Трактор» досрочно вышел в плей-офф

Одержав пятую подряд победу на финише чемпионата КХЛ  над омским «Авангардом» 3:1,  за два тура до завершения  регулярного турнира челябинский «Трактор» официально оформил себе место в кубковой восьмерке Восточной Конференции. У   клуба  90 очков, и при любых раскладах соперники не смогут вытеснить «Трактор» за пределы зоны плей-офф.   Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Губернатор области Борис Дубровский отметил достижение «Трактора».

«Доволен, что команда выполнила поставленную перед ней задачу-минимум и вышла в плей-офф кубка Гагарина. Есть время для того, чтобы обстоятельно подготовиться к решающим играм и в итоге показать максимальный результат. Декабрьские и январские игры настраивают на оптимистический лад и демонстрируют, что «Трактор» способен демонстрировать яркий хоккей и добиваться успеха». — отметил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Директор ХК «Трактор» Иван Сеничев поблагодарил всех, кто причастен к успеху команды в регулярном Чемпионате КХЛ.

« Команда уходит  на Олимпийскую паузу  в отличном настроении, сегодняшнее место на Востоке дает основания спокойно готовиться к плей-офф. Слагаемыми успеха в регулярном Чемпионате стали наши общие усилия, направленные на единую цель — победы «Трактора». Мы,  прежде всего, благодарим Президента клуба  Бориса Дубровского за постоянную поддержку  всей вертикали «Трактора» от ДЮСШОР до команды мастеров. Особенно за медиа-куб, равных которому нет в Лиге,  а также  за помощь в организации юбилейных  мероприятий, посвященных 70-летию «Трактора». Конечно, огромное спасибо нашим болельщикам, тем, кто в нас верит и продолжает поддерживать! Полные трибуны Арены «Трактор» и тысячи людей в медиапространстве — ваша помощь неоценима. По посещаемости «Трактор» -  третий клуб в КХЛ! Шоу обязательно продолжится в плей-офф.  Приходите к нам  семьями,  обязательно с детьми. До новых встреч в Арене «Трактор», теперь уже в плей-офф!», - сказал Сеничев.

 Отметим, что «Трактор» вышел на четвертое место в Восточной конференции. Пока здесь только четыре команды забронировали себе место в плей-офф. Борьба в Восточной конференции стала очень интригующей. На сегодняшний день ситуация складывается так, что биться за «восьмерку» плей-оффа клубы будут до последнего матча. 

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский