Яндекс.Метрика
  • Спорт
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Борис Дубровский: «Трактор» должен попасть в финал Восточной конференции КХЛ

Фото Борис Дубровский: «Трактор» должен попасть в финал Восточной конференции КХЛ

Об этом глава региона заявил сегодня, 17 августа, в ходе встречи с директором клуба Иваном Сеничевым, генеральным менеджером Евгением Губаревым и главным тренером команды Анваром Гатиятулиным.

Директор клуба Иван Сеничев поблагодарил главу региона за поддержку команды и отметил, что «Трактор» приложит все усилия, чтобы эту задачу выполнить.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, во время предсезонной подготовки команда поучаствовала в международном кубке Президента Казахстана и традиционном турнире памяти Ивана Ромазана в Магнитогорске. Тренерский штаб, в целом, положительно оценивает итоги подготовки. «Сезон юбилейный. Готовимся очень серьезно, постараемся радовать наших болельщиков», – отметил главный тренер команды Анвар Гатиятулин.

Регулярный чемпионат КХЛ стартует уже через неделю, 21 августа. Первую игру «Трактор» проведет на выезде, а дома команда сыграет 27 августа с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Праздничные мероприятия по случаю 70-летия хоккейного клуба «Трактор» намечены на декабрь.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский