Яндекс.Метрика

Жительница Миасса обвинила военных в изнасиловании

В Миассе (Челябинская область) проводится доследственная проверка по обращению местной жительницы, которая сообщила, что ее изнасиловали военные, проходящие службу в воинской части под Чебаркулем.

Местная жительница с заявлением об изнасиловании обратилась в следственный отдел Миасса. Женщина заявила, что в одном из городских баров познакомилась с контрактниками, которые проходят службу в одной из воинских частей, расположенных под Чебаркулем. С ее слов, после совместного распития спиртных напитков, молодые люди заставили ее вступить с ними в половые отношения. Интимная близость произошла против ее воли.

«По данному факту в настоящее время, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщил руководитель миасского следственного отдела СКР по Челябинской области Анатолий Селиверстов.

Доводы заявительницы нуждаются в тщательной проверке, потому что женщина, как и военнослужащие, также находилась в состоянии алкогольного опьянения. Если изложенные ей факты найдут подтверждение, то этим делом уже будет заниматься военно-следственное управление.

Комментарии 0
    Новости по теме изнасилование