Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Житель Челябинска пытался заехать в бар на внедорожнике

Фото Житель Челябинска пытался заехать в бар на внедорожнике

ГИБДД Челябинска разбирается с инцидентом, который произошел в областном центре. Местный житель по ступенькам заехать в бар на внедорожнике. Все его попытки таким образом попасть в питейное заведение не увенчались успехом.

Соответствующее видео появилось в социальной сети. На кадрах отчетливо видно, что водитель внедорожника пытается заехать по ступенькам в один из популярных баров, расположенных на северо-западе Челябинска.  Как кадрах отчетливо видно, что водитель джипа очень упорный. Он предпринимает несколько попыток загнать свой автомобиль в питейное заведение. Но одна из них не увенчалась успехом.

«Сегодня под утро в районе 5:30 возле Jagger Bar на Академика Королева, 3 пьяный мужчина за рулем автомобиля Мерседес вытворял что-то необыкновенное: он заехал на ступени к бару на своем автомобиле, где стояли люди. До этого момента уже были вызваны ДПС. Они приехали через пять минут и задержали неадекватного водителя, благо он не успел уехать дальше», – сообщил автор видео.

В социальных сетях водителя внедорожника уже прозвали «сказочным хулиганом». По словам очевидцев, был пьян. Но в ГИБДД Челябинска это опровергают. По данному инциденту сейчас проводится проверка.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД